Easy Market è su tutto il territorio!







Clicca sulla tua regione e contatta il responsabile di zona!
Valle d'Aosta
Valle d'Aosta





Federica Colle
Sales Account
Cell: +39 393 99 00 957
Fax: +39 0541 48 99 85

federica.colle@easymarketcrs.it
Trentino Alto Aldige
Trentino





Alessandra Venturin
Sales Account
Cell: +39 335 17 94 558
Fax: +39 0541 48 99 85

alessandra.venturin@easymarketcrs.it
Friuli Venezia Giulia
Friuli Venezia Giulia





Alessandra Venturin
Sales Account
Cell: +39 335 17 94 558
Fax: +39 0541 48 99 85

alessandra.venturin@easymarketcrs.it
Sardegna
Sardegna





Renata Pucci
Sales Account
Cell: +39 338 76 86 811
Fax: +39 0541 48 99 85

renata.pucci@easymarketcrs.it
Sicilia
Sicilia





Cesare Costanzo
Sales Account
Cell: +39 348 38 05 130
Fax: +39 0541 48 99 85

cesare.costanzo@easymarketcrs.it
Calabria
Calabria





Cesare Costanzo
Sales Account
Cell: +39 348 38 05 130
Fax: +39 0541 48 99 85

cesare.costanzo@easymarketcrs.it
Veneto
Veneto





Alessandra Venturin
Sales Account
Cell: +39 335 17 94 558
Fax: +39 0541 48 99 85

alessandra.venturin@easymarketcrs.it
Lombardia
Lombardia





Alessio Perazzoli


Cell: +39 335 56 50 653
Fax: +39 0541 48 99 85

alessio.perazzoli@easymarketcrs.it
Basilicata
Basilicata





Massimiliano Scalella
Sales Account
Cell: +39 328 15 69 276
Fax: +39 0541 48 99 85

massimiliano.scalella@easymarketcrs.it
Campania
Campania





Massimiliano Scalella
Sales Account
Cell: +39 328 15 69 276
Fax: +39 0541 48 99 85

massimiliano.scalella@easymarketcrs.it
Puglia
Puglia





Diego Fazzina
Sales Account
Cell: +39 349 86 93 874
Fax: +39 0541 48 99 85

diego.fazzina@easymarketcrs.it
Lazio
Lazio





Renata Pucci
Sales Account
Cell: +39 338 76 86 811
Fax: +39 0541 48 99 85

renata.pucci@easymarketcrs.it
Molise
Molise





Massimiliano Scalella
Sales Account
Cell: +39 328 15 69 276
Fax: +39 0541 48 99 85

massimiliano.scalella@easymarketcrs.it
Abruzzo
Abruzzo





Maria Sbaraglia
Sales Account
Cell: +39 329 42 15 000
Fax: +39 0541 48 99 85

maria.sbaraglia@easymarketcrs.it
Marche
Marche





Maria Sbaraglia
Sales Account
Cell: +39 329 42 15 000
Fax: +39 0541 48 99 85

maria.sbaraglia@easymarketcrs.it
Umbria
Umbria





Maria Sbaraglia
Sales Account
Cell: +39 329 42 15 000
Fax: +39 0541 48 99 85

maria.sbaraglia@easymarketcrs.it
Toscana
Toscana





Massimo Sgrilli
Sales Account
Cell: +39 335 62 54 755
Fax: +39 0541 48 99 85

massimo.sgrilli@easymarketcrs.it
Romagna
Emilia Romagna





Anna Nuzzi
Sales Account
Cell: +39 338 48 82 724
Fax: +39 0541 48 99 85

anna.nuzzi@easymarketcrs.it
Piemonte
Piemonte





Federica Colle
Sales Account
Cell: +39 393 99 00 957
Fax: +39 0541 48 99 85

federica.colle@easymarketcrs.it
Liguria
Liguria





Federica Colle
Sales Account
Cell: +39 393 99 00 957
Fax: +39 0541 48 99 85

federica.colle@easymarketcrs.it







Via Consolare 51/c 47900 Rimini (I)
Lun - Ven 9.00- 19.00 / Sab 9.00 - 13.00 centralino 0541 797510

Servizio Clienti

UFFICIO BOOKING VACANZE
Tel:+39 0541 79 75 10 int. 1 - 1
Fax:+39 0541 48 99 70
Lun – Ven 09.00-19.00 / Sab 09.00–13.00


Informazioni e Preventivi  @:
booking@easymarketcrs.it
Modifiche, Variazioni e Annullamenti @:
post-vendita@easymarketcrs.it
Documenti di viaggio    @:
documenti@easymarketcrs.it

UFFICIO BOOKING VOLI
Tel:+39 0541 79 75 10 int. 1 - 2
Fax:+39 0541 16 42 076
@: voli@easymarketcrs.it
Lun – Ven 09.00 - 19.00 / Sab 09.00 – 13.00

UFFICIO BOOKING HOTEL
Tel:+39 0541 79 75 10 int. 1 - 3
Fax:+39 0541 48 99 70
@: hotel@easymarketcrs.it
Lun – Ven 09.00 - 19.00 / Sab 09.00 – 13.00

UFFICIO COMMERCIALE
Tel:+39 0541 79 75 10 int. 1 - 4
Fax:+39 0541 48 99 85
@:commerciale@easymarketcrs.it
Lun – Ven 09.00 - 13.00 / 14.00 - 19.00

UFFICIO CONTABILITA'
Tel:+39 0541 79 75 10 int. 1 - 5
Fax:+39 0541 48 99 08
@:amministrazione@easymarketcrs.it
Lun – Ven 09.00 - 18.00

UFFICIO PRODOTTO
Tel:+39 0541 79 75 10 int. 4
Fax:+39 0541 16 42 077
@: dataentry@traveldiscount.it
Lun – Ven 09.00 - 13.00 / 14.00 - 19.00

MOTORI WEB
Tel:+39 0541 79 75 10 int. 0 - 301
Fax:+39 0541 79 75 12
@:soluzioniweb@easymarketcrs.it
Lun – Ven 09.00 - 13.00 / 14.00 - 18.00

iscriviti alla newsletter
This field is mandatory.
This field is mandatory.
This field is mandatory.
This field is mandatory.
This field is mandatory.

Seguici su Facebook